Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин получил год тюрьмы строгого режима за повторную пьяную езду - РИА Новости Крым, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин получил год тюрьмы строгого режима за повторную пьяную езду

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. В Нижнегорском районе полуострова местный суд приговорил мужчину к году колонии строгого режима за то, что тот повторно сел за руль пьяным. Об этом сообщает пресс-служба суда.

"Сентябрьским днем текущего года горе-водитель, у которого за плечами уже было несколько судимостей и привлечение к административной ответственности за езду в пьяном виде, колесил по селу на мопеде в состоянии опьянения, пока не был остановлен сотрудниками полиции по Нижнегорскому району. Водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от прохождения освидетельствования мужчина отказался", - говорится в материалах дела.

Подсудимый свою вину признал полностью. Кроме года колонии строгого режима мужчине назначено дополнительное наказание в виде запрета на деятельность, связанную с управлением транспортом на четыре года. Приговор вступил в законную силу.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 26 декабря на трассе Севастополь-Инкерман пьяный водитель не справился с управлением автомобилем Volkswagen Transporter, машина вылела за пределы проезжей части и перевернулась. Приехавшие полицейские выяснили, что водитель был не только пьян, но еще и не имел прав на правление автомобилем.
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Пьяный водитель устроил ДТП с переворотом в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала