Рейтинг@Mail.ru
Пьяный водитель устроил ДТП с переворотом в Севастополе - РИА Новости Крым, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Пьяный водитель устроил ДТП с переворотом в Севастополе

© РИА Новости КрымЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. На трассе Севастополь – Инкерман произошло ДТП с участием автомобиля, за рулем которого был нетрезвый водитель без прав управления машиной. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.
"Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen Transporter, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части справа", – говорится в сообщении ведомства.
На видео, опубликованном в тематических группах в социальных сетях видно, что автомобиль в месте сужения дороги резко перестраивается и уходит за пределы проезжей части. Избежав столкновения с другими участниками движения, идущими в потоке, машина, совершив маневр, на скорости пересекла полосу, сбила несколько пластиковых дорожных ограждений на обочине, перевернулась в воздухе и упала на бок за пределами дороги.
Авария произошла 26 декабря около четырех часов дня. Как выяснили прибывшие на место ЧП полицейские, водитель был нетрезв и права управлять автомобилем не имел. Он не пострадал.
Пока машину грузили на эвакуатор, чтобы отвезти на штрафплощадку, на место ДТП приехала собственница авто, которая заявила, что транспортное средство у нее угнали.
Теперь подробности инцидента выясняют следователи.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в Севастополе утром 27 декабря почти в одно время и в одном месте произошли два ДТП, в результате одного из которых погиб человек.
ДТП в Севастополе
В Севастополе в ДТП пострадали двое – один погиб
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала