Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии поймали 16-летнего наркодилера и двух его подельников - РИА Новости Крым, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Феодосии поймали 16-летнего наркодилера и двух его подельников

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым. В Феодосии задержали троих наркодилеров, один из которых несовершеннолетний. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД России.
Как рассказали полицейские, в поле их зрения попала группа молодых людей, один из которых при виде патрульных выбросил что-то из кармана. Оказалось, что это свертки с наркотическим веществом. На место происшествия сразу же вызвали следственно-оперативную группу.

"Полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались местные жители 16, 21 и 23 лет, ранее не попадавшие в поле зрения силовиков. Молодые люди признались, что наркотические средства приобрели через интернет для дальнейшей реализации в разовых дозах путем закладок в тайники. Задержанные пояснили, что сбывать их планировали в Ялте", - рассказали в ведомстве.

Экспертиза подтвердила, что изъятые вещества – это марихуана и "соли".
Один из задержанных рассказал правоохранителям, что еще одну "закладку" наркотического средства они должны были забрать на одной из улиц Феодосии. Прибывшие на указанное место полицейские обнаружили и изъяли полимерный сверток, в котором оказалось почти 50 г "солей". Также молодые люди сообщили место тайника, где уже разместили для покупателя наркотики.
"По месту жительства всех фигурантов проведены обыски. В гараже, принадлежащем одному из них, обнаружены и изъяты электронные весы, изоленты разных цветов. Весы и изоляционную ленту фигуранты использовали для фасовки и упаковки наркотических средств", - уточнили в МВД.
Собранные материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.
Как ранее сообщалось, в Севастополе под суд 21-летний местный житель, который оборудовал в лесном массиве два тайника с расфасованным "товаром" и пытался через интернет найти покупателя на него.
Изъятые вещества
ФСБ задержала 19-летнего алуштинца с крупной партией наркотиков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала