Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе под суд пойдет несостоявшийся 21-летний наркодилер - РИА Новости Крым, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе под суд пойдет несостоявшийся 21-летний наркодилер

Наручники - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 20 дек – РИА Новости Крым. В Севастополе 21-летнего местного жителя обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.
Сообщается, что он успел закупить, расфасовать и разрекламировать "товар", который спрятал в лесу, но не успел его продать.
"Преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам", – сообщают в ведомстве.
Оперативники задержали молодого человека сразу после того, как тот оборудовал в лесном массиве под Балаклавой два тайника с расфасованным "товаром" и опубликовал в теневом сегменте интернета информацию о сделанных закладках.
Как позже выяснит следствие, наркотики – производное метилэфедрона и метадоном, общим весом около четырех граммов, – он приобрел еще весной 2021 года. Для этого заказывал их, согласовывая действия с группой лиц, и сам доставал из тайников по их указаниям. После перенес в гараж, где расфасовал по пакетикам.
Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Балаклавский районный суд для рассмотрения по существу. Мужчине предъявляется покушение на сбыт наркотиков в крупном размере по предварительному сговору, совершенное группой лиц. Ему грозит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что двоих жителей Алтая, наладивших в Крыму производство наркотиков, приговорили к пятнадцати и семнадцати годам лишения свободы.
Изъятые вещества
ФСБ задержала 19-летнего алуштинца с крупной партией наркотиков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала