Рейтинг@Mail.ru
Лучшие школы Крыма и Севастополя не попали в список лучших школ ЮФО - РИА Новости Крым, 18.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие школы Крыма и Севастополя не попали в список лучших школ ЮФО

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкУчительница во время онлайн-урока в одной из школ Москвы
Учительница во время онлайн-урока в одной из школ Москвы - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. Пять школ Крыма и пять школ Севастополя назвали лучшими в регионах, но ни одна из них так и не попала в ТОП-20 школ Южного федерального округа.
Средние учебные заведения оценивали в рейтинговом агентстве "RAEX" (РАЭКС-Аналитика). Основным критерием стало количество выпускников этих школ, которые поступили в высшие учебные заведения Российской Федерации в 2021 году.
Первое место в рейтинге школ Крыма заняла школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко города Симферополя, на втором месте – ЕУВК "Интеграл" (Евпатория), на третьем – школа №12 (Ялта). Четвертое место заняла Ялтинская средняя школа-лицей №9. Замыкает пятерку – школа №17 города Феодосии.
Школьный класс - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Крыму нужно 20 млрд рублей на ликвидацию второй смены в школах – власти
В Севастополе лучшими стали гимназия № 1 им. А. С. Пушкина, школа с углубленным изучением английского языка №3, билингвальная гимназия №2, школа № 58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина и школа №22.
Примечательно, что в ТОП-20, составленным агентством по ЮФО, вошли больше всего школ, лицеев и гимназий Ростова. На втором месте – Таганрог, Астархань, Элиста и Краснодар – по два учебных заведения. Также названы учебные заведения таких городов как Сочи, Волжский, Волгоград, и Майкоп.
Ешь, спи, гуляй: эксперты назвали правильный детский режим дня>>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала