Рейтинг@Mail.ru
В Крыму "накрыли" наркопритон в жилой квартире - РИА Новости Крым, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму "накрыли" наркопритон в жилой квартире

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек - РИА Новости Крым. В одном из жилых домов Красноперекопска пресечена деятельность наркопритона. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, притон в квартире содержал ее 50-летний хозяин.
По данным правоохранителей, "гостеприимный" мужчина принимал гостей в своей квартире с весны этого года. В жилище полицейские нашли приспособления для употребления запрещенных веществ и свертки с их остатками.
"Согласно заключению эксперта, представленные вещества являются наркотическим средством, оборот которого запрещен, – производное N-метилэфедрон (соль)", - уточнили в пресс-службе.
Теперь троим гостям и хозяину предстоит понести административную ответственность за употребление наркотиков. Кроме того, в отношении устроителя наркопритона возбуждено уголовное дело. Мужчина может отправиться в тюрьму на срок до 4 лет.
Как сообщал сайт РИА Новости Крыи, ранее в городе Белореченске, Краснодарского края правоохранители нашли в гараже на территории одного из частных домовладений оборудование, особые материалы, реагенты и реактивы, измерительные и другие приборы для изготовления наркотиков. Там же следователи обнаружили запрещенный "метадон" в крупном размере. Организаторам нарколаборатории грозит до 20 лет лишения свободы.
Шеврон сотрудника полиции
В Ялте "накрыли" сеть интимных салонов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала