Рейтинг@Mail.ru
Ситуация усугубляется: в Крыму прогнозируют усиление ветра до 35 м/с - РИА Новости Крым, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация усугубляется: в Крыму прогнозируют усиление ветра до 35 м/с

Ураган. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. В ближайшие несколько часов непогода в Крыму усилится, ветер, по информации МЧС, разгонится до 35 метров в секунду.
"В ближайшие один-два часа и до конца суток 29 ноября в Крыму ожидается ураганный ветер 30-35 метров в секунду", - сообщает МЧС со ссылкой Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Спасатели предупреждают, что в данных условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ.
"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередач. Также есть вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива. Нахождение людей в прибрежной зоне, на пирсах и берегоукрепительных сооружениях опасно для жизни", - предупреждают в МЧС.
Шторм в Николаевке - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
"Турецкий" шторм дошел до Крыма: что происходит в городах - ФОТО, ВИДЕО
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ведущий специалисты центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец заявил, что в ближайшие стуки погодная ситуация на полуострове усугубится, ожидается усиление ветра, ливни, а в ночь на среду на юго-востоке пройдут заряды снега.
Шторм
Ураган не уходит: во вторник в Крыму еще усилится ветер и пройдут ливни
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала