Рейтинг@Mail.ru
В Крыму взяли под стражу обвиняемую в смерти ребенка-инвалида няню - РИА Новости Крым, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму взяли под стражу обвиняемую в смерти ребенка-инвалида няню

© Фото: pixabayНаручники
Наручники
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости Крым. Киевский районный суд избрал меру пресечения женщине, которая подозревается в причинении смерти ребенку-инвалиду. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Женщина взята под стражу на два месяца, до 16 января 2022 года.

"Женщина длительное время работала няней и занималась уходом за больным ребенком в данной семье. Со слов подозреваемой, в связи с тем, что ребенок много плакал, она его несколько раз бросила на кровать. Женщина подозревается в совершении преступления, относящегося к категории особо тяжких, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет", - говорится в сообщении суда.

Следствие продолжается.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что силовики задержали жительницу Красногвардейского района, работавшую в Симферополе няней. Ее подозревают в причинении смертельных травм 7-летнему ребенку-инвалиду.
Тело мальчика нашли в одном из частных домов крымской столицы. Дело расследуется ГСУ СКР по Республике Крым и Севастополю, расследование находится на контроле Прокуратуры РК. Кроме того, надзорные органы проверят работу органов профилактики и условия, в которых жил ребенок.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала