Рейтинг@Mail.ru
В Крыму няню подозревают в смерти ребенка-инвалида - РИА Новости Крым, 17.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму няню подозревают в смерти ребенка-инвалида

© Фото: pixabay.comРебенок погиб
Ребенок погиб
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. Крымские правоохранители задержали жительницу Красногвардейского района, работавшую в Симферополе няней. Ее подозревают в причинении смертельных травм подопечному ребенку, сообщила пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.
По информации ведомства, жертвой стал 7-летний ребенок-инвалид, его тело нашли в одном из частных домов крымской столицы.
В Москве выкинули новорожденную в мусоропровод: подробности дела>>
"Согласно результатам медицинского заключения, смерть несовершеннолетнего наступила от попадания рвотных масс в дыхательные пути в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы, которые состоят в причинной связи с наступлением смерти", – говорится в сообщении.
Няня мальчика задержана, следствие готовится предъявить ей обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть". Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.
Как крымчанин ответит за убийство котенка на глазах малыша: приговор суда>>
Как сообщила старший помощник прокурора республики Дария Бирюк, прокурор Крыма взял на контроль ход расследования уголовного дела. В ходе прокурорской проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также обстановка и условия жизни малолетнего.
Также прокуратура даст оценку исполнению органами системы профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних возложенных на них обязанностей.
Молоток судьи
Пара с Кубани получила 28 лет на двоих за убийство младенца
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала