Рейтинг@Mail.ru
Из-за детей на крыше в Евпатории пострадают родители и "управдом" - РИА Новости Крым, 03.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за детей на крыше в Евпатории пострадают родители и "управдом"

Жилой дом - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Неприятностями могут обернуться проделки четверых подростков, которые забрались на крышу многоэтажки в Евпатории. Но ответить за это придется их родителям и управляющей компании дома, сообщили в прокуратуре республики.
Шумиха началась, когда в соцсети выложили видео, на котором четверо мальчишек расположились на крыше пятиэтажки по улице 9 Мая в Евпатории. Позже выяснилось, что детям было от 10 до 14 лет.
Видеофайлом заинтересовались правоохранители. Прокуратура города провела проверки. В результате выяснилось, что подростки, скорее всего, забрались на крышу через незакрытое чердачное помещение. За это представление от прокурора получит управляющая компания, которая отвечает за порядок в многоэтажке.
Кроме этого, сейчас решается вопрос о том, чтобы привлечь к административной ответственности родителей подростков. Им грозит штраф за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.
Дети или собаки: кого защищать в Севастополе? >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе двое подростков на мопеде стали виновниками и жертвами ДТП: не справившийся с управлением 15 юноша выехал на встречную полосу, где врезался сначала в один автомобиль, а потом силой удара мопед отбросило на второй автомобиль. Управлявший мопедом подросток погиб на месте, его спутник с тяжелыми травмами был госпитализирован.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала