Рейтинг@Mail.ru
На какой стадии благоустройство площади Куйбышева в Симферополе - РИА Новости Крым, 01.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На какой стадии благоустройство площади Куйбышева в Симферополе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонтные работы
Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости Крым. На площади Куйбышева в Симферополе уже началась укладка новой плитки. Об этом рассказал глава администрации столицы РК Валентин Демидов, сообщает пресс-служба муниципалитета.
"Посетил площадь Куйбышева. Сегодня работает бригада по наладке насосного оборудования для фонтана. Завершается укладка плитки на объекте. Кроме того, завезена уличная мебель и смонтировано освещение", - рассказал глава администрации Симферополя.
Кроме того, он посетил придомовые территории, где идут ремонтные работы.
"На улице Кржижановского подрядчик приступил к укладке тротуарной плитки. От жителей поступает ряд замечаний по качеству работ. Пояснил, что строительный контроль будет принимать выполненные работы строго по нормативам. Ненормативно сделанные приняты не будут. Также поставил задачу по вывозу строительного мусора с данного объекта", - сообщил Валентин Демидов.
На улице Бела Куна пришлось сменить подрядчика, проводящего работы, поскольку их качество оставляло желать лучшего. Новый подрядчик вынужден исправлять нарушения, допущенные предшественником.
На улице Никанорова уже перешли к асфальтированию парковок, в ближайшее время начнутся работы по укладке асфальта в междворовых проездах.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, срок завершения работ на площади Куйбышева перенесен на декабрь, хотя власти Симферополя планируют все закончить уже 15 ноября.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала