Рейтинг@Mail.ru
Как будут начислять пенсию в нерабочую неделю - ПФР - РИА Новости Крым, 23.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как будут начислять пенсию в нерабочую неделю - ПФР

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт - РИА Новости Крым. Начисление пенсий во время нерабочей недели с 30 октября по 7 ноября пройдет с небольшими изменениями. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда России.
Пенсионерам, которые получают выплаты на банковские карты, выплаты будут начислены 3 ноября. Получающим пенсию в отделениях почты также начислят деньги заранее, уточнили в ведомстве.
"Почта России" будет работать по обычному графику, за исключением праздничных дней с 3 по 5 ноября", - сообщили в ведомстве. При этом 3 ноября отделения закроются на час раньше обычного графика, а 4 ноября – выходной, а 5 ноября будут работать по субботнему графику", - сообщили в ведомстве.
В связи с изменениями в работе отделений, пенсионеры, которые получают выплаты 4 и 5 ноября, получат деньги заранее. Уточняется, что это касается и доставки пенсии почтальоном.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Президент России Владимир Путин поддержал предложение вице-премьера РФ Татьяны Голиковой объявить нерабочей неделю с 30 октября по 7 ноября из-за сложной ситуации с коронавирусом.
При этом власти субъектов наделили правом увеличить число нерабочих дней исходя из эпидемиологической обстановки.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала