Рейтинг@Mail.ru
Страсти по Поклонской, ДТП с Собчак и перспектива локдауна: топ новостей - РИА Новости Крым, 16.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страсти по Поклонской, ДТП с Собчак и перспектива локдауна: топ новостей

© Фото: личная страница Натальи Поклонской в Facebook Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт - РИА Новости Крым. Комментарии Генпрокуратуры Украины по поводу назначения Натальи Поклонской послом РФ в Кабо-Верде и блестящий ответ Захаровой, реакция Киева на статью Медведева об Украине, смертельное ДТП с участием Собчак, вероятность нового локдауна в Крыму и нехватка водителей общественного транспорта в Симферополе. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.
Итак, на этой неделе наши читатели:
…аплодировали Захаровой
13 октября президент РФ Владимир Путин назначил бывшего прокурора Крыма и экс-депутата Госдумы Наталью Поклонскую послом в Кабо-Верде. В Генпрокуратуре Украины обрадовались и принялись готовить документы для ее экстрадиции из африканской страны. Все это вызвало живой интерес читателей, но еще интереснее показался ответ Киеву официального представителя МИД России Марии Захаровой.
… расшифровывали сигналы Зеленскому от Медведева
11 октября замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал статью, в которой заявил, что нынешняя Украина находится "под прямым иностранным управлением", поэтому с действующими лидерами страны невозможно вести переговоры. На Украине подумали и решили: это сигнал о том, что Зеленского как партнера по переговорам в России не видят.
…ужасались смертельному ДТП с участием Собчак
9 октября Ксения Собчак попала в лобовую аварию по дороге из Адлера в Красную поляну. В результате столкновения один человек погиб на месте, еще двое были госпитализированы с политравмами. Телеведущая пересела в такси и покинула место происшествия. А потом сообщила, что тоже получила травмы.
…переживали по поводу возможного локдауна в Крыму
Республиканские власти допускают возможность ужесточения ограничений по COVID–19, но пока решение о дополнительных мерах не принято. Локдаун введут, если показатели не стабилизируются. При этом въезд-выезд в регион ограничивать вообще не собираются.
... разбирались в причинах несоблюдения графиков движения общественного транспорта в Симферополе
В Симферополе не хватает водителей общественного транспорта, которые не только увольняются по ряду причин, но и часто заражаются коронавирусом, а переболев, уже не возвращаются в профессию. Есть и летальные случаи.
…интересовались советами кардиолога по питанию и спорту
Лишний вес способен значительно укоротить человеческую жизнь. Кардиолог Валерий Садовой рассказал, как правильно нормализовать вес и при этом помочь работе сердца.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала