Рейтинг@Mail.ru
Отключения воды в Симферополе и Феодосии: как надолго - РИА Новости Крым, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отключения воды в Симферополе и Феодосии: как надолго

© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкОтключение горячего водоснабжения
Отключение горячего водоснабжения - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт - РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы проходят в пятницу на сетях холодного водоснабжения в Феодосии и Симферополе, в связи с чем у ряда абонентов в этих городах не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
Так, в Феодосии из-за аварии ограничена подача воды жителям улиц Крымская (№ 9, 11, 13, 15) и Гарнаева (№ 66- 68), водоканал обещает организовать подвоз питьевой воды.
Также без воды в пятницу останется пригородный поселок Коктебель, здесь продолжаются работы по переподключению части Судакского водовода. Завершить их планируют ориентировочно к полуночи.
Авария  - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Когда в Симферополе закончат ремонт водопроводов – "Вода Крыма"
Кроме того, Симферопольский водоканал информирует о том, что по улице Маршала Жукова, 37 вышла из строя запорная арматура, в связи с чем ограничено водоснабжение этого дома. Организован подвоз питьевой воды. Устранить поломку и восстановить подачу воды специалисты рассчитывают к 17:00.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне из-за аварий и плановых ремонтов без воды остались несколько городов и сел в Крыму. Основные отключения пришлись на Джанкой и Симферополь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала