Рейтинг@Mail.ru
Города и села Крыма без воды: как надолго и где набрать - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Города и села Крыма без воды: как надолго и где набрать

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПодвоз воды в Зеленогорское вёдра вода
Подвоз воды в Зеленогорское вёдра вода - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт - РИА Новости Крым. Аварии и ремонтные работы на водоводах оставили часть Крыма без воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
В Симферополе в связи с аварией на сетях холодного водоснабжения ограничена подача воды жителям улиц Береговая, Альминская и одноименного переулка, а также прилегающих к ним. Ориентировочное время завершения работ – 17:00.
Работы на сетях проводятся сегодня и в пригородном селе Строгоновка, в связи с чем отключено водоснабжение улицы Набережная, 1 и 1а, организован подвоз питьевой воды.
В феодосийском регионе продолжаются работы по переподключению Судакского водовода, поэтому в четверг нет воды в населенных пунктах Коктебель, Насыпное, Южное, Подгорное, Орджоникидзе.
Кроме того, ремонт проводят специалисты сегодня и на джанкойском водоводе, в зоне отключения оказались улицы Крупской, Шмидта, Советская, Ватутина, Ярмарочная, Садовая, переулки Волжский и Крупский. Время завершения работ не уточняется.
В "Воде Крыма" также сообщают, что работы на сетях проводятся сегодня в поселке Ленино одноименного района (ограничено водоснабжение улиц Шевченко, Энгельса, Ленина) и селе Восход Красногвардейского района (нет воды на улицах Строителей, Виноградная, Мичурина, Суворова).
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне аварийно-восстановительные работы проводились на водопроводных сетях в Симферополе, Феодосии, Джанкое и Красноперекопске, в связи с чем в зоне отключения оказались десятки улиц.
Строительство коллектора
В Крыму строят гидротоннель для снабжения Ялты водой – ФОТО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала