Рейтинг@Mail.ru
Подсчет голосов в Крыму: кто лидирует на выборах в ГД - РИА Новости Крым, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подсчет голосов в Крыму: кто лидирует на выборах в ГД

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПодсчет голосов на выборах в единый день голосования
Подсчет голосов на выборах в единый день голосования - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен - РИА Новости Крым. По предварительным результатам в Крыму на выборах в Госдуму большинство голосов у "Единой России", подсчитано около 80% голосов, сообщает ЦИК России.
Центризбирком информирует, что на данный момент лидирует "Единая Россия", на втором месте – "КПРФ", замыкает тройку "ЛДПР". Также в числе преодолевших пятипроцентный барьер – "Справедливая Россия – За правду" и "Новые люди".
В Крыму лидерами голосования по одномандатным округам стали "единороссы" Алексей Черняк и Константин Бахарев, а также самовыдвиженец Леонид Бабашов.
По состоянию на 18:00 воскресенья явка избирателей в Крыму превысила 47%, то есть проголосовали порядка 700 тысяч человек. Итоговые результаты явки пока не обнародованы, подсчет голосов продолжается.
Итоги выборов в Госдуму — 2021 - РИА Новости, 1920, 19.09.2021
Предварительные итоги выборов в Госдуму — 2021
Выборы в Государственную думу VIII созыва проходили в России с 17 по 19 сентября. За депутатские мандаты боролись представители 14 политических партий. 225 депутатов нижней палаты парламента избирались по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам. В Крыму образовали три одномандатных избирательных округа: симферопольский округ №19, керченский округ №20 и евпаторийский округ №21.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала