Рейтинг@Mail.ru
Временная схема движения в Симферополе: маршруты автобусов и троллейбусов - РИА Новости Крым, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Временная схема движения в Симферополе: маршруты автобусов и троллейбусов

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Дорожный знак "Объезд" на ул. Толстого в Симферополе
Дорожный знак Объезд на ул. Толстого в Симферополе - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сен - РИА Новости Крым. В связи с перекрытием на ремонт симферопольской улицы Киевская временно меняется схема движения троллейбусов и автобусов. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Крымавтотранса".
Перекрытие участка улицы с вечера 10 сентября до утра 13 сентября накануне анонсировала администрация Симферополя. Дорожные работы пройдут на отрезке от Куйбышевского рынка до гостиницы "Москва". На время проведения ремонта будет введена временная схема объезда и изменится маршрут движения общественного транспорта.
Не попасть на ЮБК: в Симферополе на выходные закроют одну из главных улиц >>
Так, троллейбус №4 будет следовать от остановки 7-я городская больница до площади Куйбышева и в обратном направлении, троллейбус №6 – от Главпочтамта через железнодорожный вокзал до Куйбышевского кольца. Троллейбус №15 будет осуществлять перевозку от Марьино через улицу Воровского, площадь Советскую, площадь Куйбышева, затем развернется и далее через Советскую проследует по своему маршруту. Троллейбус №16 будет ехать с Марьино через улицу Воровского, площадь Советскую, площадь Куйбышева и дальше по маршруту.
Троллейбусы пригородного и междугороднего сообщения №21, №51 и №52 будут осуществлять посадку пассажиров на остановке "Марьино". При этом продавать билеты из Симферополя до Алушты и Ялты будет водитель.
Ремонт дорог - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Дорожный вопрос: глава Симферополя рассказал о ремонте улиц
Автобус №63 будет выходить из Марьино, следовать через площадь Советскую, площадь Ленина и далее по установленному маршруту. Городской автобус № 88 будет ехать от улицы Беспалова через Воровского, площадь Советскую, проспект Победы и далее по обычной схеме движения.
Автобус №95 проследует от улицы Гурзуфская, далее по Воровского, через площадь Советскую, площадь Куйбышева и по маршруту.
В связи с временной переорганизацией дорожного движения на дорогах крымской столицы возможны заторы и сбои в расписании транспорта, жителей и гостей Симферополя просят учитывать эту информацию.
"В связи с выполнением дорожных работ с 10 по 13 сентября возможны сбои в соблюдении расписания общественного транспорта предприятия, вызванные заторами на дорогах, ДТП и прочими факторами", - подытожили в "Крымавтотрансе".
Дорожная пробка - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Не попасть на ЮБК: в Симферополе на выходные закроют одну из главных улиц
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала