Рейтинг@Mail.ru
Не попасть на ЮБК: в Симферополе на выходные закроют одну из главных улиц - РИА Новости Крым, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Не попасть на ЮБК: в Симферополе на выходные закроют одну из главных улиц

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная пробка
Дорожная пробка - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен – РИА Новости Крым. Ограничение движения транспортных средств вводится с 10 сентября на улице Киевской в Симферополе, это связано с проведением дорожных работ. Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.
По информации горадминистрации, ограничение вводится на период с 21:00 часов 10 сентября до 5:00 утра 13 сентября. При этом перекрыт для проезда будет только участок от Куйбышевского рынка до автовокзала.
"Администрация информирует о временном ограничении движения транспортных средств на участке автодороги по улице Киевская (от площади Куйбышева до автовокзала "Центральный") в связи с проведением дорожно-ремонтных работ", - говорится в сообщении администрации.
На время проведения ремонтных работ будет введена временная схема организации движения и объезда. В частности, автобусы №12Б, 15, 27, 41, 49, 54, 60, 63, 65, 88, 95 и 96 будут ходить по улицам Ленина и Воровского.
Движение троллейбусов по маршрутам №15 и 16 будет осуществляться по проспекту Кирова, улицам Ленина и Воровского. А троллейбусы №4 и 6 будут следовать только до площади Куйбышева.
Власти Симферополя просят жителей и гостей крымской столицы учитывать эту информацию при планировании маршрутов.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в этом году дорожными работами охвачены 74 городских объекта. На сегодняшний день подрядная организация выполняет ремонт на 19, в ближайших планах - выйти еще на 11 объектов. Работы предусматривают не только укладку асфальтобетонного покрытия на проезжей части, но и установку бортового камня, устройство тротуаров и при необходимости обустройство газонов. По ряду улиц продолжаются работы по установке технических средств организации дорожного движения и нанесению дорожной разметки.
Ремонт дорог - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Дорожный вопрос: глава Симферополя рассказал о ремонте улиц
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала