Рейтинг@Mail.ru
К Крымскому мосту в объезд: часть трассы Новороссийск – Керчь закроют - РИА Новости Крым, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

К Крымскому мосту в объезд: часть трассы Новороссийск – Керчь закроют

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Крымский мост. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сен – РИА Новости Крым. Для проведения аварийно-восстановительных работ на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края временно будет ограничено движение. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ "Упрдор Тамань".
По информации ведомства, участок трассы Новороссийск – Керчь будут перекрывать по ночам несколько дней подряд. В этот время транспорт пустят в объезд.
Автобус - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Новые маршруты: как в Симферополе решают транспортный вопрос
"В связи с проведением работ по ликвидации последствий ЧС на автоподходах к Крымскому мосту (101-й км трассы) в период с 21: 00 по 06:00 до 11 сентября временно организован объезд: в сторону Новороссийска по транспортной развязке на 107-м километре, через станицу Вышестеблиевская; в Крым - на 101-м километре по направлению порт Кавказ - поселок Сенной. Просим учесть данную информацию при совершении поездок через Крымский мост", - говорится в сообщении ведомства.
Уточняется, что участки трассы Новороссийск-Керчь несколько раз перекрывали для проезда во время обильных осадков, обрушившихся на Краснодарский край в августе. С 6 сентября кубанские специалисты приступили к работам по устранению последствий ЧС, завершить их планируют до 11 сентября.
Как ранее сообщалось, летом в Краснодарском крае из-за разгула стихии неоднократно оказывались подтоплены улицы городов и поселков, произошли локальные подтопления некоторых участков дорог, в том числе трассы Новороссийск-Керчь.
ДТП на трассе Симферополь-Джанкой
Пункт назначения по-крымски: слетевший с авто груз спровоцировал ДТП
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала