Рейтинг@Mail.ru
РНКБ открыл кредитную линию феодосийскому судостроительному заводу "Море" - РИА Новости Крым, 26.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ открыл кредитную линию феодосийскому судостроительному заводу "Море"

© РИА Новости . Александр ПолегенькоСудостроительный завод "Море" в Феодосии
Судостроительный завод Море в Феодосии - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 авг – РИА Новости Крым. РНКБ Банк (ПАО) открыл целевую кредитную линию для АО "Судостроительный завод "Море" в размере 350 миллионов рублей сроком на 28 месяцев с целью реализации внешнеэкономического контракта, сообщает банк.
"Судостроительный завод "Море" – это наш надежный партнер, с которым мы начали сотрудничество в 2014 году. За это время банк неоднократно предоставлял предприятию гарантии для участия в конкурсных процедурах, а также для выполнения заключенных контрактов по строительству судов", – приводятся в сообщении слова вице-президента – директора департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергея Билецкого.
Основная продукция завода "Море" — скоростные корабли и суда с динамическими принципами поддержания (на подводных крыльях, на воздушной подушке и другие), прогулочные яхты и катера с корпусами из алюминиево-магниевых сплавов. С момента основания в 1938 году на заводе было построено более 1500 судов и кораблей, в том числе 389 пассажирских судов на подводных крыльях.
Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что правительство РФ рассматривает предложения по строительству на заводе "Море" ледоколов и буксирно-спасательных судов для федеральных проектов "Северный морской путь" и "Морские порты России".
Смартфон в руках мужчины. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
В мобильном приложении РНКБ стало возможным оформить кредит для юрлиц
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала