Рейтинг@Mail.ru
В мобильном приложении РНКБ стало возможным оформить кредит для юрлиц - РИА Новости Крым, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В мобильном приложении РНКБ стало возможным оформить кредит для юрлиц

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкСмартфон в руках мужчины. Архивное фото
Смартфон в руках мужчины. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя - РИА Новости Крым. В мобильном приложении РНКБ Банк (ПАО) "Бизнес Онлайн"* появилась новая функция оформления кредита онлайн для юридических лиц - ранее клиенты могли воспользоваться этой услугой только на сайте банка или в его отделениях, сообщает РНКБ.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо выбрать в приложении соответствующую вкладку в разделе «Кредиты», определиться с интересующим кредитным продуктом, заполнить заявку и отправить ее на рассмотрение. Вся процедура занимает не более 5 минут .

В банке отметили, что наличие регистрации в мобильном приложении ускоряет обратную связь между банком и клиентом, позволяет юридическим лицам оперативно получать ответ о принятом решении по кредиту без посещения отделения.

РНКБ Банк
РНКБ вошел в топ-3 банков по оказанию помощи МСП в период пандемии

"Преимущества работы в мобильном приложении РНКБ "Бизнес Онлайн" очевидны. Это удобный инструмент для ведения бизнеса и надежный помощник в делах. Его функционал позволяет ускорять бизнес-процессы и принимать эффективные решения вне зависимости от времени и местонахождения клиента. С начала текущего года количество новых пользователей выросло в 10 раз, и составляет на сегодняшний день более 8 тысяч", - приводится в комментарии директора департамента корпоративного бизнеса РНКБ Банка Сергея Билецкого.

* категория 18+

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала