Рейтинг@Mail.ru
Аварии и отключения: где в субботу не будет воды в Крыму - РИА Новости Крым, 21.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварии и отключения: где в субботу не будет воды в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБутилированная вода
Бутилированная вода - РИА Новости, 1920, 21.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 авг – РИА Новости Крым. Село Изобильное в Алуште переводят на почасовую подачу воды. Кроме того, из-за аварий и ремонтных работ будет ограничена подача воды в нескольких городах и населенных пунктах Крыма, сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
"В связи с выводом из эксплуатации по мутности источника Узень Баш, подача воды в селе Изобильном будет осуществляться ежедневно по графику: с 6 до 11 часов и с 17 до 23 часов", - говорится в сообщении.
Кроме того, в Симферополе, в связи с ремонтными работами до 17 часов будет ограничено холодное водоснабжение по улицам Долетова, Скифской, Винницкой, Бархотовой, Дарвина, Цветочной, на прилегающих улицах и переулках, а также в доме №83 по улице Кечкеметской.
Кроме того, до 17 часов по причине ремонтных работ будет ограничена подача воды Евпатории в селе Заозерном по улице Садовой в домах №№ 1,5; Зеленой и Гайдара. В селе Дачном городского округа Судак не будет воды в домах по улицам Садовой и Лесной. В Красноперекопском районе воду отключат в селе Сенокосное. В Керчи будет ограничено водоснабжение в домах по улицам Цибизова, Кавказкой, Маяка и в переулке Рабочем. В городе Щелкино в доме №19 из-за аварии будет снижено давление.
В пятницу аварийно-восстановительные работы на сетях оставили без воды десятки улиц в шести муниципальных образованиях Крыма.
Очистные сооружения. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Крым и Севастополь – в пятерке худших регионов по очистке сточных вод
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала