Рейтинг@Mail.ru
Десятки улиц без воды: где в Крыму ограничено водоснабжение - РИА Новости Крым, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятки улиц без воды: где в Крыму ограничено водоснабжение

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВода
Вода - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 авг – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы на сетях проводятся в пятницу в шести муниципальных образованиях Крыма, в связи с чем на десятках улиц нет воды. Об этом сообщает ГУП РК "Вода Крыма".
В Симферополе в связи с повреждением на сетях холодного водоснабжения ограничено водоснабжение улиц Кечкеметская (частично), Артезианская, Коммунаров, Барышева, проезда Краснодарский, а также прилегающих улиц и переулков. На Кечкеметскую предприятием будет организован подвоз воды населению.
Водохранилище - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Аксенов по ситуации с водой: построят опреснитель и два водохранилища
Будут перебои с водой и в поселке Партенит Алуштинского городского округа. В связи с выполнением плановых работ по замене запорной арматуры в пятницу до полудня будет ограничена подача воды на улицах Солнечная, Победы, Партенитская, Парковая, переулках Горный и Скалистый.
Работы ведутся и в селе Некрасово Красногвардейского района. Здесь произошло повреждение сети РЭС и отключение энергоснабжения, поэтому нет воды на улицах Виноградная, Киевская, Советская, Мичурина, Комсомольская, Южная.
Когда в Севастополе отремонтируют сети водоснабжения - власти
Повреждения на сетях холодного водоснабжения произошли в селе Виноградное Ленинского района (без воды улица Самсонова), селе Плотинное Бахчисарайского района (ограничена подача по всему населенному пункту) и на улице Челнокова в Феодосии (давление снижено).
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала