Рейтинг@Mail.ru
За жестокое избиение сожительницы керчанин получил 8 лет строгого режима - РИА Новости Крым, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За жестокое избиение сожительницы керчанин получил 8 лет строгого режима

© Фото: pixabayСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг – РИА Новости Крым. Керчанин отправится на восемь лет в колонию за жестокое избиение сожительницы, повлекшее ее смерть. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.
"Приговором Керченского городского суда осужден 52-летний мужчина. На основании предоставленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть по неосторожности)", - рассказали в ведомстве.
Судом установлено, что керчанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей сожительнице не менее 20 ударов ногами и руками по голове и телу, от которых она скончалась.
С учетом позиции прокурора мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Красногвардейском районе конфликт между охранниками в Крыму закончился поножовщиной.
Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Убивший семилетнего сына крымчанин отправится в психушку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала