Рейтинг@Mail.ru
Конфликт между охранниками в Крыму закончился поножовщиной - РИА Новости Крым, 18.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конфликт между охранниками в Крыму закончился поножовщиной

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 18.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости Крым. В Красногвардейском районе задержали мужчину, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений своему напарнику. Об этом рассказали в республиканском главке МВД.
За помощью в дежурную часть обратился работник предприятия и сообщил, что один из охранников нанес другому ножевое ранение. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские выяснили, что между напарниками возник конфликт, в результате которого 45-летний мужчина ударил ножом в живот 38-летнего. Пострадавшего отправили в больницу, тем временем полиция задержала подозреваемого.
Задержанный пояснил, что его напарник не вовремя вышел на обход территории, чем спровоцировал у него сильную агрессию. После этого мужчина схватил кухонный нож и ранил коллегу.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.
зал суда - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Избил и зарезал: суд вынес приговор убийце инвалида в Крыму
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Бахчисарайском районе полиция по горячим следам задержала подозреваемого в разбойном нападении на женщину: он напал на односельчанку, избил ее и сбросил в реку.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала