Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил усилить меры безопасности в России - РИА Новости Крым, 05.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поручил усилить меры безопасности в России

Путин: антитеррористическая защищенность в РФ должна быть усилена перед 80-летием Победы

© РИА Новости . Кристина Кормилицына / Перейти в фотобанкПрезидент Владимир Путин принял участие в ежегодном расширенном заседании коллегии МВД
Президент Владимир Путин принял участие в ежегодном расширенном заседании коллегии МВД - РИА Новости, 1920, 05.03.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мар - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил силовикам уделять особое внимание вопросам антитеррористической защищенности. Такое поручение российский лидер озвучил в рамках расширенного заседания коллегии МВД.
Он подчеркнул, что особенную важность вопрос приобретает в ходе предстоящих торжеств по случают 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
"В сфере вашей ответственности и важные вопросы антитеррористической защищенности объектов социальной и транспортной инфраструктуры, массового пребывания людей. Прошу уделять этому направлению особое внимание", - обратился глава государства к правоохранителям.
С начала специальной военной операции в центральной части России предотвращено 134 теракта и диверсии, а также пресечена деятельность 32 террористических ячеек, сообщал ранее информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Мизулина назвала подростковые диверсии на железной дороге проблемой №1
Хотели взорвать: ФСБ предотвратила теракт против митрополита Тихона
В России активизировались украинские неонацисты – Патрушев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала