Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе осудили экс-сотрудника военного комиссариата - РИА Новости Крым, 18.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе осудили экс-сотрудника военного комиссариата

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости Крым. Ленинский районный суд вынес приговор в отношении бывшего сотрудника военного комиссариата, который решил организовать незаконную отсрочку от армии жителю Севастополя. Об этом сообщает Управление ФСБ по Южному военному округу.
Экс-сотрудник комиссариата Севастополя обратился к работающему коллеге с просьбой за "вознаграждение" в размере 15 тыс. рублей предоставить незаконную отсрочку жителю города, которого выгнали из вуза. Во время передачи взятки бывшего работника комиссариата задержали сотрудники ФСБ.
В ходе следствия мужчина полностью признал свою вину. Решением суда он приговорен к двум годам лишения свободы условно со штрафом в виде трехкратной суммы взятки.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине августа в Симферополе задержали преподавателя кафедры одного из республиканских вузов, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве в крупном размере. Мужчина пообещал жительнице Симферополя, что за определенную сумму поможет в поступлении на факультет без сдачи экзаменов.
зал суда - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Экс-борцу с коррупцией в Крыму грозит до 15 лет тюрьмы за взятку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала