Рейтинг@Mail.ru
Ограничения по COVID-19 в Симферополе ослабят: что изменится - РИА Новости Крым, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограничения по COVID-19 в Симферополе ослабят: что изменится

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа набережной Алушты
На набережной Алушты - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
Жесткие ограничения по COVID-19 с середины июля введены в 10 регионах Крыма, в том числе в Симферополе. Была запрещена работа фудкортов в торговых центрах, работа ночных клубов, дискотек, караоке, кальянных, концертных и танцевальных залов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Власти Крыма снимут ограничения на работу фудкортов в Симферополе, это решение принято в связи со стабилизацией эпидситуации в городе. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым сообщила глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.
Больничный коридор - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Рекордная смертность от COVID-19 зарегистрирована в КрымуЗа прошедшую неделю в Крыму от осложнений коронавирусной инфекции умерло максимальное количество в регионе с начала пандемии. Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила, что половина умерших не имела сопутствующих патологий.
"Симферополь за последние четыре недели имеет отрицательный темп прироста и на сегодняшний день цифры заболеваемости остаются ниже среднереспубликанских, поэтому вчера был принято решение ограничения работы фудкортов по Симферополю снять", - сказала Пеньковская.
Во всех остальных регионах, где были ранее введены ограничения на работу фудкортах, они сохраняются.
Также в крымской столице разрешается с сегодняшнего дня работа аттракционов, отметил глава РК Сергей Аксенов.
Все о коронавирксе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>
Жесткие ограничения по COVID-19 с середины июля введены в 10 регионах Крыма, в том числе в Симферополе. Здесь запрещена работа фудкортов в торговых центрах, работа ночных клубов, дискотек, караоке, кальянных, концертных и танцевальных залов.
Ситуация с COVID-19 в России стабилизировалась - Роспотребнадзор >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала