Рейтинг@Mail.ru
Рекордная смертность от COVID-19 зарегистрирована в Крыму - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекордная смертность от COVID-19 зарегистрирована в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБольничный коридор
Больничный коридор - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
За прошедшую неделю в Крыму от осложнений коронавирусной инфекции умерло максимальное количество в регионе с начала пандемии. Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила, что половина умерших не имела сопутствующих патологий.
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. За прошедшую неделю в Крыму от осложнений коронавирусной инфекции умерли 105 человек, это максимальное количество в регионе с начала пандемии. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на оперативном штабе по предупреждению распространения COVID-19.
Предыдущим антирекордом было 73 летальных случая, он был зафиксирован неделей ранее.
Лечение больных с COVID-19 - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Сводка по COVID в Крыму: что изменилось за сутки
"За неделю у нас подтверждено 2682 случая новой коронавирусной инфекции, 1313 случаев внебольничной пневмонии, к сожалению, зафиксировано 105 летальных случаев от новой коронавирусной инфекции", - сказал он.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за сутки на территории региона зафиксировано еще 388 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в Крыму диагноз COVID-19 подтвержден у 64 015.
Все о коронавиурсе в Крыму и СЕвастополе читайте по ссылке >>
В свою очередь глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила, что половина умерших за неделю от осложнений коронавируса не имела сопутствующих патологий.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала