Рейтинг@Mail.ru
Как правильно перезагружать смартфон: мнение эксперта - РИА Новости Крым, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как правильно перезагружать смартфон: мнение эксперта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСмартфон
Смартфон - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Если ваш смартфон "тупит", "торомозит" или зависает, то его стоило бы перезагрузить, что приведет к ускорению его работы. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на бизнес-аналитика мессенджера Gem4me Анастасию Ильичеву.
Правда, делать это нужно только после того, как будет очищен кэш, удален ненужный софт и отключены приложения, работающие в фоновом режиме. После всего вышеперечисленного скорость работы смартфона должна повыситься.
Смартфон
Не "джейлбрейкать" и не давать никому смартфон: как обезопасить счета
Анастасия Ильичева также отметила, что раз в месяц телефон необходимо или отключать на пять минут, или перезагружать. Это стоит делать в виде "профилактики". Однако, стоит понимать, что со временем любой смартфон начинает медленно работать, так что в определенных случаях перезагрузка не спасет, спасет только замена гаджета.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, компания Google с 27 сентября закроет возможность входа в учетную запись на устройствах, работающих на базе операционной системы Android 2.3.7 и более ранней ее версии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала