Рейтинг@Mail.ru
"Таврида" в Севастополе появится раньше намеченного срока - Хуснуллин - РИА Новости Крым, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Таврида" в Севастополе появится раньше намеченного срока - Хуснуллин

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТрасса Таврида
Трасса Таврида - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 30 июл - РИА Новости Крым. Восьмой участок федеральной трассы "Таврида" в Севастополе будет достроен раньше срока, предусмотренного ранее контрактом, сообщил Марат Хуснуллин.
Трасса Таврида - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
"Таврида" в Севастополе: что нового в строительстве восьмого этапаОбщий объем работ на восьмом, севастопольском участке "Тавриды" выполнен на 18%. В ближайшие дни, после ухода археологов с территории в районе полигона ТБО, подрядчик АО "ВАД" приступает к мероприятиям по всей протяженности последнего этапа трассы.
"Подрядчик "ВАД" - один из лучших в стране. И я когда дал ему поручение закончить раньше контрактного срока - это не просто так было. Он имеет возможность, опыт, знания. Вопрос финансирования, мы договорились, что мы решим: если он будет строить быстрее - мы ему денег дополнительно дадим. Пока он свои обещания выполняет. Надеюсь, что севастопольцы получат дорогу раньше намеченного срока", - сказал Хуснуллин.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что восьмой этап "Тавриды" в Севастополе включит четырехполосную дорогу, два мостовых перехода и двухуровневую развязку на Ялтинском кольце. Объект обещают ввести в эксплуатацию в 2023 году. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала