Рейтинг@Mail.ru
Избил и зарезал: суд вынес приговор убийце инвалида в Крыму - РИА Новости Крым, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избил и зарезал: суд вынес приговор убийце инвалида в Крыму

зал суда - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым. Кировский районный суд Крыма приговорил местного жителя в девяти годам лишения свободы за убийство инвалида, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК.
Уточняется, что инцидент произошел в селе Яркое Поле в октябре прошлого года. По версии следствия, за месяц до убийства обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил односельчанина и нанес ему множественные травмы.
"Через месяц после произошедшего обвиняемый встретил знакомого на одной из улиц села Яркое Поле и умышленно нанес ему один удар ножом в область груди", - сообщили в ведомстве. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.
47-летний обвиняемый признал свою вину и пояснил, что испытывал личную неприязнь к убитому.
Рассмотрев дело по существу, Кировский районный суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека" и "убийство". Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.
Ранее жителя Сакского района Крыма приговорили к 9 годам заключения за убийство невестки, сообщал сайт РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала