Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин получил девять лет за убийство невестки из подводного ружья - РИА Новости Крым, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанин получил девять лет за убийство невестки из подводного ружья

© Фото: pixabay.comЗаключение
Заключение
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. Крымчанин признан виновным в убийстве невестки: он выстрелил женщине в спину из ружья для подводной охоты, после этого избил и задушил. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
В ведомстве уточнили, что обвинительный приговор в отношении 63-летнего жителя Сакского района был вынесен судом присяжных.
Охранный периметр исправительной колонии - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
46 ударов ножом и отверткой: в Симферополе убили мужчину
"Находясь в одном из домов в КСП "Береговой", мужчина вооружился ружьем, предназначенным для подводной охоты, и произвел из него выстрел металлической стрелой в спину женщине, затем нанес рукоятью оружия несколько ударов по голове, после чего задушил невестку", - говорится в сообщении. Перед убийством между подсудимым и его жертвой произошел конфликт, добавили в ведомстве.
Рассмотрев дело по существу, Сакский районный суд приговорил подсудимого по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Ранее житель Ялты в приступе психического расстройства нанес супруге больше сотни ранений ножницами, ножом и кухонным топором, в результате чего женщина скончалась, сообщал сайт РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала