Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории построят федеральный детский реабилитационный центр - РИА Новости Крым, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Евпатории построят федеральный детский реабилитационный центр

Евпатория, Крым - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июля – РИА Новости Крым. В Евпатории планируют построить федеральный детский реабилитационный центр на 300 коек. Конкурс по выбору подрядчика объявлен на официальном портале госзакупок.
По данным ресурса, максимальная цена закупки составляет 12,2 млрд рублей. При этом, контракт подразумевает выполнение работ по подготовке проектной документации, проведение инженерных изысканий, получение всех необходимых экспертных заключений, а также непосредственно строительство объекта и мероприятия по его вводу в эксплуатацию. 
Инклюзивная школа в Челябинской области - РИА Новости, 1920, 16.07.2020
Дети-инвалиды из Москвы пройдут реабилитацию в Евпатории
Работы оплатят из федерального бюджета. При этом центр будет находиться в ведении Минздрава РФ и являться многопрофильным центром для детей с заболеваниями нервной системы, опорно-двигательного аппарата, соматическими и иными заболеваниями.
В соответствии с техзаданием, общая площадь зданий центра составит более 100 тыс. кв. метров, мощность круглосуточного стационара – 300 койко-мест, дневного стационара – 75 мест в смену. Кроме того, контракт предусматривает появление пансионата для детей с родителями на 300 номеров, общежития квартирного типа на 150 квартир, а также парковки на 300 автомобилей.
Сакское грязевое озеро. Здесь зарождается лечебная грязь - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Вместо химзавода – реабилитационный центр: что ждет Сакское озеро
Строительство объекта должно начаться в 2021-ом, а завершится 2024 году. При этом на разработку проектной документации потенциальному подрядчику отводится не более 300 календарных дней от даты заключения контракта.
Заявки на участие в тендере продолжат принимать до 23 июля, спустя неделю их рассмотрят и определят победителя.
Ранее сообщалось о строительстве психоневрологического интерната в Бахчисарае. Стоимость возведения объекта составляет 484,1 млн рублей. После смены нескольких подрядчиков, последним определена подмосковная фирма ООО "ЦХД Инжиниринг", которая должна достроить объект до 30 декабря 2022 года,
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала