Рейтинг@Mail.ru
Без ночного дожора: как работает общепит в Крыму из-за короновируса - РИА Новости Крым, 27.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Без ночного дожора: как работает общепит в Крыму из-за короновируса

© Фото: pixabay.comПустой ресторан
Пустой ресторан
Читать в
Использование одноразовой посуды введено на территории Большой Ялты и связано со сложившимся ЧС до тех пор, пока не стабилизируются показатели качества питьевой воды.
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн – РИА Новости Крым. В Республике Крым заведения общественного питания могут работать только до 23 часов. Об этом журналистам рассказала главный санитарный врач по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.
Кафе в Ялте после наводнения - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Одноразовая посуда и прививки от гепатита: что ждет крымский общепит
"Исходя из эпидемической ситуации, которая  сегодня складывается на территории Республики Крым, все объекты общественного питания на территории всей республики работают до 23:00. За исключением объектов придорожного сервиса - автозаправочных станций, вокзалов, аэропорта и так далее. После 23 часов и до 8 утра заведения общепита могут работать исключительно на вынос. Днем они работают в обычном режиме", - подчеркнула глава регионального Роспотребнадзора.
Где и чем предпочитают обедать в России – опрос>>
Она также добавила, что из-за ЧС в Ялте в этом городе действуют дополнительные ограничения.
"Использование одноразовой посуды у нас введено исключительно на территории Большой Ялты и связано со сложившимся ЧС. Пока не стабилизируются показатели качества питьевой воды, подающейся через централизованную систему водоснабжения, предприятия общественного питания и торговли будут работать только так", - подчеркнула Наталья Пеньковская.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 17-18 июня на полуостров обрушились сильные дожди. Сложнее всего ситуация была в Керчи и Ялте, где затопило ряд улиц, а местные реки вышли из берегов. 26 июня на Ялту вновь обрушились сильные ливни, однако их последствия были не столь серьезными, как неделю назад.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала