Рейтинг@Mail.ru
Симферопольский коллектор достроят в 2022 году - РИА Новости Крым, 21.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферопольский коллектор достроят в 2022 году

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСтроительство канализационного коллектора в Симферополе
Строительство канализационного коллектора в Симферополе - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июн - РИА Новости Крым. Коллектор глубокого заложения в Симферополе готов на 40%. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов. 
По его информации, на сегодняшний день построено 7 км из 17. Предполагается, что объект сдадут в конце 2022 года. Готовую часть коллектора обеспечат канализационными стоками.
Ливневая решетка на пешеходном переходе в Симферополе - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
Что сделают с ливневками Симферополя: комментарий главы администрацииГлобально решить проблему ливневой канализации в Симферополе пока не получается, однако для некоторых районов уже создаются проекты. Об этом РИА Новости Крым рассказал глава администрации города Валентин Демидов.
"Строительство симферопольского коллектора глубокого заложения – важный объект на территории города, который реализуется по федеральной целевой программе. Стоимость объекта составляет более 11 млрд руб", - уточнил зампред Совмина Крыма.
Ранее глава администрации Симферополя сообщал РИА Новости Крым, что по городу будут построены 15 шахт для обслуживания этого коллектора.
Изначально планировалось, что проект строительства коллектора глубокого заложения в Симферополе реализуют в 2019-2020 годах.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала