Рейтинг@Mail.ru
Турпоток в Крым вырастет на два миллиона человек - прогноз - РИА Новости Крым, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Турпоток в Крым вырастет на два миллиона человек - прогноз

Отдых в отелях Крыма - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая – РИА Новости Крым. Турпоток в Крым в этом году может вырасти на два миллиона человек. Об этом в эфире телеканала "Москва 24" заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин, пишут "Известия".
"Судя по динамике предварительных продаж как туров, так и авиабилетов, есть уже два очевидных лидера: это Краснодарский край и Крым. В этом году, по нашим оценкам, в Крыму побывает на два миллиона больше туристов и, соответственно, пассажиров авиакомпаний", - сказал Горин.
Виллы для туристов на рифе Мальдивского архипелага - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
На что обращать внимание при раннем бронировании отдыхаРанее бронирование номеров в гостиницах и отелях часто предусматривает более выгодные условия для гостей, но иногда недобросовестные отельеры отменяют договоренности в одностороннем порядке или увеличивают стоимость услуги.
Он отметил, что немалую роль в популярности отдыха на полуострове сыграл запуск железнодорожного сообщения по Крымскому мосту.
"Популярность Крыма, например по сравнению с 2019 годом, существенно увеличилась. В этом году мы ожидаем плюс 20% от 2019 года", - подчеркнул вице-президент АТОР.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, по словам главы республики Сергея Аксенова, власти региона ожидают приезда более шести миллионов туристов нынешним летом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала