Рейтинг@Mail.ru
Когда в Крым придет настоящее жаркое лето – прогноз ФОБОСа - РИА Новости Крым, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда в Крым придет настоящее жаркое лето – прогноз ФОБОСа

Жара. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать в
Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мая – РИА Новости Крым. В начале следующей недели в Крыму установится летняя погода. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
"Следующая неделя пройдет под знаком мощного антициклона, это сулит крымчанам вполне комфортную погоду. Соответственно, постепенно будет нарастать и температурный фон", - отметил он.
Мама с дочкой
В ФОБОСе предсказали Крыму теплые выходныеПредстоящие выходные порадуют крымчан и гостей полуострова хорошей погодой. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
С каждым днем на полуострове будет становиться теплее на один градус. К концу недели отметка на термометрах может достичь +28.
"Если в понедельник под утро будет +10…+15 градусов, днем +21…+26 в условиях малооблачной погоды, то с каждым днем прибавляем по градусу, и в середине недели выйдем на показатели +12…+17 в ночные часы и +23…+28 в дневные. Это уже летние показатели, можно настраиваться на то, что температура морской воды в таких условиях дойдет до комфортной температуры", - уточнил Тишковец.
Ранее специалист рассказал, что до начала календарного лета температура морской воды у крымского побережья Черного моря не превысит 16-17 градусов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала