Рейтинг@Mail.ru
Крымчанка вытащила из кармана инвалида по зрению деньги и карту банка - РИА Новости Крым, 02.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчанка вытащила из кармана инвалида по зрению деньги и карту банка

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги  - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая – РИА Новости Крым. Крымчанку подозревают в краже наличных и банковской карты у инвалида по зрению. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.
Как пояснили в ведомстве, деньги и имущество были похищены из кармана потерпевшего. Размер ущерба составил 30 тысяч рублей. Мужчина сообщил полицейским, кто к инциденту может быть причастна его знакомая.
Заброшенная дача - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Когда растет число краж на дачах в России
"В результате оперативно-розыскных мероприятий версия потерпевшего подтвердилась. 45-летняя подозреваемая дала признательные показания и пояснила, что похищенные деньги потратила на собственные нужды", – говорится в сообщении
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража). Ей грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до пяти лет.
Банковские карты и купюры. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Вечеринка закончилась для ялтинца кражей с его банковской карты
В Ялте встреча 81-летней местной жительницы с грабителем окончилась трагедией: преступник толкнул женщину, она упала и скончалась от полученных травм.
Ранее 19-летний сотрудник комиссионного магазина в Симферополе оказался в изоляторе временного содержания по подозрению в краже техники и драгоценностей, сообщал сайт РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала