Рейтинг@Mail.ru
В Ялте пенсионерка умерла после разбойного нападения - РИА Новости Крым, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте пенсионерка умерла после разбойного нападения

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолицейская мигалка
Полицейская мигалка - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр – РИА Новости Крым. 81-летняя жительница Ялты скончалась на улице от травм, полученных при падении. Правоохранители выяснили, что причиной стало нападение на пожилую женщину 34-летнего мужчины, который пытался украсть у нее сумочку. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Как пояснили в ведомстве, полиция получила сообщение о том, что пенсионерка упала с парапета. Когда оперативники прибыли на место происшествия, женщина уже скончалась. Благодаря записям с камер видеонаблюдения, полицейские выяснили, что виновником падения стал мужчина, который толкнул женщину и выхватил у нее сумочку.

"По горячим следам" злоумышленника задержали. Выяснилось, что на его счету уже есть судимость за кражу.

В Ялте супруги похитили сейф из салона красоты>>

"Мужчина, рассказал, что подкрался к 81-летней местной жительнице и толкнул ее, выхватив сумку с личными вещами. В результате удара женщина не сумела удержаться на ногах, упала в расположенное рядом цокольное помещение, получив травмы несовместимые с жизнью", - пояснили в пресс-службе ведомства. 

В данный момент злоумышленник находится под арестом, материалы дела переданы в следственные органы.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, не так давно в Ялте произошел аналогичный случай: пьяный грабитель напал на 82-летнюю женщину - толкнул ее и отобрал документы и деньги.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала