Рейтинг@Mail.ru
Астропрогноз на май: "игра в рулетку" и Черная Луна - РИА Новости Крым, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астропрогноз на май: "игра в рулетку" и Черная Луна

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в
В мае бал будут править Телец и Близнецы, а прохождение Урана сделает месяц непредсказуемым, как игра в рулетку. О том, чего еще ожидать от майских звезд, рассказал ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев.
ФЕОДОСИЯ, 1 мая - РИА Новости Крым. В мае бал будут править Телец и Близнецы, а прохождение Урана сделает месяц непредсказуемым, как игра в рулетку. О том, чего еще ожидать от майских звезд, в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев. 
Ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев
1 мая 2021, 08:03
"В мае будет весело и непредсказуемо. Уран – это рулетка. Делаем ставки и смотрим, что получится. Везет обычно тем, кто везет. Кто прилагает усилия и подготавливает фронт работ, выстраивает отношения с коллегами и друзьями так, чтоб открывалась дорога для дальнейшей деятельности. Вот тогда вам повезет. Если кто-то лежит на печке и ничего не делает – тому везет только в сказке", - напомнил астролог.
Солнце, по его словам, окажется в Тельце, который начнет склонять всех к физической работе. Поэтому не удивляйтесь, если вам вдруг резко захочется заняться огородными работами или сделать в квартире ремонт.
Гороскоп
Не упустить возможность: астролог назвал девиз апреляАпрель - месяц больших возможностей и активных начинаний. Кому-то он даст возможность подняться в своих жизненных позициях, но можно и наделать множество ошибок из-за агрессивного поведения. Об этом рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму". 
"Но здесь нужна осторожность, поскольку транзитом в этом году пройдет Черная Луна, или Лилит-Искусительница, которая может разрушить результат ваших трудов. Особенно это касается денег: сделав необдуманные вложения, можно крупно проиграть. Поэтому в этом месяце лучше не рисковать с финансами", - предупредил Бородачев, но тут же продолжил:
"Вообще Лилит, она ведь как баба Яга: если мы ее не учитываем или боимся, то она создает препятствия, а если с ней подружишься – даст волшебный клубочек с путеводной ниточкой. Это интуиция. То есть нужно сделать своего противника другом или там, где нельзя победить, нужно возглавить – эти принципы нужно использовать и в делах и в личных отношениях".
Также он заявил, что Меркурий будет находиться в Близнецах, а Марс - в Раке. Все это означает, что в мае очень желателен трезвый и разумный подход ко всем своим делам, в том числе личным.
Что ждет россиян в мае: больше выходных, меньше "наливаек" >>
А вот на работе лучше относиться ко всем, как к близким родственникам – командная работа и взаимное желание друг другу помогать принесут отличный результат.
Гороскоп
Никакой ретроградности: необычный астропрогноз на март
"Вообще все майские проекты очень важные. Если в это время зарядить программы на весь год, то он так и пойдет. Осенью будем собирать урожай, а уж какой он будет, зависит от того, как мы сейчас это зарядим энергетически", - продолжил астролог.
Если вы не хотите, чтобы получилось как с устной договоренностью о не расширении НАТО на восток (которая хоть и обещала не расширяться, но все-таки расширилась) – обязательно фиксируйте все договоренности на бумаге. В этом мае внимательное отношение к юридическим формальностям очень важно.
Почему? Все просто:
"Просто планеты, отвечающие за юриспруденцию - Сатурн и Юпитер - в конфликте с сегодняшним положением Солнца, Урана и Венеры. Если не закрепить отношения на бумаге – ничего хорошего не выйдет. Даже если это гражданский брак – лучше пойти в ЗАГС и расписаться".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала