Рейтинг@Mail.ru
Никакой ретроградности: необычный астропрогноз на март - РИА Новости Крым, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никакой ретроградности: необычный астропрогноз на март

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. В марте все планеты двигаются в директном направлении, ни одной ретроградной. В такое астрологической ситуации необходимо сконцентрировать все силы для движения вперед. Такой совет в комментарии РИА Новости Крым дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев. 

"Для разбега весной нужно оптимистическое настроение. Сейчас людям необходим позитив, тогда будет хороший настрой и отклик, и вообще все сдвинется с места. Именно в марте будет еще один Новый год – год света. Он наступит 20 марта в день весеннего равноденствия. С этого момента активность заметно возрастает. Нас ждет активизация всех сфер жизни. Если мы вписываемся в эту волну, то нам удастся очень многое. Главное – не цепляться за устаревшие формы жизни, иначе все лучшее пройдет мимо", - подчеркнул собеседник.

По словам Бородачева, активируется тема брака и любви для романтически настроенных знаков – Тельцов и Скорпионов.

"Возможно новое отношение к своим любимым. Представителям этих знаков можно ждать всевозможных неожиданностей, в том числе позитивных, например, приглашение в ЗАГС. Или те, у кого еще не было любимого человека, вдруг встретят его совершенно неожиданно", - сказал астролог.

Для Водолеев очень важно понять, что дальше раскручивать в сфере мысли, интеллекта, информационных потоков. Им нужно ориентироваться на новизну, которая идет через СМИ и новейшие технологии. Хорошие тенденции у Водолеев намечаются в финансовой сфере, отметил он.

Бородачев заявил, что в марте трудно придется Львам. Это связано с тем, что возникнет оппозиция к их деятельности. Сложится непростая ситуация, когда нужно будет перестраивать форму деятельности или собственности, укрупняться. Главным тезисом станет "Я – хозяин и, что мне делать дальше".

Почти весь март Солнце будет в знаке Рыбы. Представители этого знака - мечтательные и творческие люди, сейчас, по словам эксперта, им и нужен такой настрой. У Рыб есть возможность найти свою роль в жизни, в работе и личных отношениях.

Девам, которые сразу находят последовательность в решении каких-либо дел, сейчас нужно переводить на реальную почву все свои мечтания.

У Стрельцов и Близнецов остается напряженной кармическая ось. Весь март они будут в поиске дальнейших путей развития. Стрельцы будут цепляться за старые формы управления. Им нужно на какое-то время стать учениками в "школе жизни" и подвести итог своей деятельности. Для Близнецов будет главной тема освоения новых профессий и пространств. Полезны будут новые знакомства, которые дадут новый виток в бизнесе.

Козерогов и Раков остается еще ресурс прочности. Козероги будут опираться на прежние достижения в своей жизни. Это будет точкой опоры – чему нас научили дома, в школе. Если это игнорировать, то можно попасть в неожиданные ситуации. Нужно учитывать традиции, принципы и то, что всегда давало нам надежность", - предостерег астролог.

У Овнов в конце марта ренессанс. Представители этих знаков всегда любят все новое. Овны – воины, но их избыточная воинственность может навредить. Тем не менее, если воина заставят ответить, то нужно сделать это по полной программе. Необходимо доводить все дела до упора. А Весам пора перестать балансировать и выбирать между "право" и "лево". Стоит найти золотую середину. Сейчас им будет трудно, и они рискуют "отстать от поезда", заключил специалист.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала