Рейтинг@Mail.ru
Финансирование ФЦП в 2021 году: Саки получит в сто раз больше Джанкоя - РИА Новости Крым, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансирование ФЦП в 2021 году: Саки получит в сто раз больше Джанкоя

© Марина КоваленкоНабережная города Саки
Набережная города Саки
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр – РИА Новости Крым. Крымским муниципалитетам выделят в 2021 году 2,3 миллиарда рублей из республиканского бюджета на реализацию мероприятий в рамках ФЦП. Соответствующий документ опубликован на сайте крымского правительства.

Самые большие транши на объекты ФЦП в 2021 году получит городской округ Саки – более 689,9 миллиона рублей. На втором месте – Феодосия, которой выделят 306,1 миллиона рублей.

Работа очистных сооружений. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
В Крыму подрядчиков ФЦП 2020 года не могут "допинать до финиша"
От 114 до 130 миллионов получат Алушта, Евпатория, Бахчисарайский, Красногвардейский, Ленинский и Сакский районы. От 50 до 100 миллионов выделят городским округам Керчь, Ялта, Симферополь, а также Белогорскому и Черноморскому районам. От 10 до 50 миллионов рублей получат Джанкойский, Кировский, Красноперекопский, Нижнегорский, Первомайский и Симферопольский районы.

Самые маленькие субсидии из республиканского бюджета на объекты ФЦП получат Джанкой – 6,3 миллиона рублей и Красноперекопск – 9,48 миллиона рублей.

Крым не освоил деньги Москвы: 20 объектов остались без контрактов>>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Саках обещают к началу июля завершить ремонт и реконструкцию того самого участка дороги на въезде в город, который ранее глава республики Сергей Аксенов назвал "самым узким" в этом районе, из-за чего автомобилисты летом часто вынужден стоять в огромных заторах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала