Рейтинг@Mail.ru
Пробки на въезде в Саки исчезнут только в начале июля - власти - РИА Новости Крым, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пробки на въезде в Саки исчезнут только в начале июля - власти

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонт улиц
Ремонт улиц - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр – РИА Новости Крым. Ремонт и расширение участка автодороги на въезде в Саки обещают завершить в начале июля. Об этом в ходе совещания по реализации ФЦП сообщил вице-премьер РК Евгений Кабанов. 

"Расширенный участок дороги на въезде в город Саки будет открыт в рабочем режиме к 1 июля этого года", - сказал Кабанов и добавил, что после этого пробок в разгар курортного сезона удастся избежать.

Светофор
"Узкое место" в Саках будут ремонтировать круглосуточно
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее глава Крыма Сергей Аксенов назвал въезд в Саки с евпаторийской трассы "узким местом", где автомобилисты остро ощущают несоответствие трафика, который сильно увеличивается летом, пропускной способности дороги. И потребовал вести работы в круглосуточном режиме, чтобы завершить их до начала курортного сезона.

Республика Крым получила более 22 миллиардов рублей на строительство, ремонт и содержание дорожной сети. Из них почти 6 млрд рублей в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автодороги", 10 млрд – по линии ФЦП, еще 6 млрд рублей – на содержание республиканских и муниципальных дорог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала