Рейтинг@Mail.ru
Убиты во время молитвы: подробности расстрела в афганской мечети - РИА Новости Крым, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убиты во время молитвы: подробности расстрела в афганской мечети

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Намаз. Архивное фото
 Намаз. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр – РИА Новости Крым. Восемь членов одной семьи были расстреляны в Афганистане в одной из мечетей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Tolo.news.

По информации портала, инцидент произошел около девяти часов вечера в одной из мечетей Джелалабада в провинции Нангархар. По семье открыли огонь прямо во время молитвы. В результате стрельбы погибли пять сыновей и три племянника Хаджи Абдул Вахаба, сообщил губернатор провинции Зия-уль-Хак Амаркхель, добавив, что причиной расправы могла стать личная вражда.

Расследование трагедии продолжается. Пока правоохранительные органы не сообщали о задержании кого-либо из подозреваемых.

Освобожденный из пиратского плена крымчанин: стреляли прямо над ухом >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе сотрудники ФСБ задержали двух мужчин, которые, по данным спецслужб, готовили нападение на одну из школ в столице Крыма. Задержанные, по информации ЦОС ФСБ, являлись сторонниками одной из запрещенных в РФ террористических организаций.

Против них возбудили уголовное дело по статьям о содействии террористической деятельности, пропаганде терроризма и незаконном изготовлении взрывных устройств.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала