Рейтинг@Mail.ru
Жириновский дал совет губернаторам после инцидента с Новосельской - РИА Новости Крым, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский дал совет губернаторам после инцидента с Новосельской

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкРуководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский возле ГАЗ 31105 "Волга", на которой он приехал в Госдуму
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский возле ГАЗ 31105 Волга, на которой он приехал в Госдуму - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар – РИА Новости Крым. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал руководителей регионов учить своих подчиненных, чтобы избежать ситуаций, подобных той, что произошла с министром культуры Крыма, пишет РИА Новости.

По словам Жириновского, глава такого ведомства должен быть "самым культурным человеком в любом правительстве".

"Поэтому обязательно нужно проводить учебу и мат исключить. В ЛДПР никогда никто матом не ругается, алкоголь не употребляет и не курит никто... Давайте остановимся вовремя. Чтобы действительно была свобода слова. Я и хочу, чтобы была свобода слова. Но, конечно, не надо матом ругаться, как в Крыму", - сказал политик.

Телеведущий Иван Ургант. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
"Минкульт Крыма нас смотрит": Ургант пошутил над Новосельской
Ранее министр культуры РК Арина Новосельская случайно выругалась во время прямой трансляции селекторного совещания в Совете министров Крыма. Глава РК Сергей Аксенов прервал свою речь и поручил вице-премьеру правительства РК Михаилу Назарову, курирующему минкульт Крыма, провести служебную проверку. Новосельская принесла извинения присутствующим на селекторе коллегам, объяснив инцидент тем, что у нее "отключилась машина".

В свою очередь ректор Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования, профессор, заместитель председателя Общественной палаты РК Александр Рудяков заявил, что глава крымского ведомства не заслуживает общественного линчевания.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала