Рейтинг@Mail.ru
Сладости и диета: как не поддаться искушению - РИА Новости Крым, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сладости и диета: как не поддаться искушению

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВ супермаркете
В супермаркете  - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать в

ФЕОДОСИЯ, 17 фев – РИА Новости Крым. Желание наесться сладостей сводит к минимуму все усилия по похудению, но способ победить эту тягу есть. Об этом рассказала индийский диетолог Пуджа Малхотра, пишет Лента.ру.

По ее словам, достаточно скорректировать рацион, добавив в меню продукты с высоким содержанием белков, а еще пить больше воды, поскольку "потребность" в сладком часто возникает из-за обезвоживания. Кроме того, приемы пищи в течение дня должны быть распределены правильно – не стоит пропускать завтраки и обеды и можно позволить себе перекусы, но порции должны быть небольшими.

Кофе
Чем заменить утренний кофе – совет диетолога
Если же тяга к сладкому сохраняется, следует выбирать фрукты, курагу или сушеные финики, но тоже в небольших количествах. Или же пойти на хитрость и разрешить себе немного сладостей по праздникам.

"В любом случае порции следует строго ограничивать", - настаивает врач.

Между тем, физическая нагрузка без правильного питания и диет не поможет сбросить лишний вес и получить фигуру как у Аполлона Бельведерского или как у Шона Коннери в период участия в конкурсе "Мистер Вселенная". Об этом РИА Новости Крым рассказала сертифицированный персональный тренер Кристина Шкандрий.

Чем рискуют любители сыра >>

Как сахар влияет на сосуды >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала