Рейтинг@Mail.ru
В Бахчисарае отец удушил полуторогодовалую дочь за плохое поведение - РИА Новости Крым, 04.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бахчисарае отец удушил полуторогодовалую дочь за плохое поведение

© Fotolia / Photographee.euМужчина возле детской комнаты. Архив
Мужчина возле детской комнаты. Архив
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв – РИА Новости Крым. В Бахчисарае 23-летний мужчина задушил полуторогодовалую дочь. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Крыму и Севастополю.

Прохожие на одной из улиц в Москве - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Эксперты обеспокоены убылью населения России

Сообщение о том, что в одном из домов Бахчисарая обнаружено тело полуторогодовалой девочки, поступило в правоохранительные органы днем 3 января. Внешние признаки насильственной смерти на теле ребенка отсутствовали, отметили эксперты.

Севастопольские полицейские спасли ребенка>>

"Однако результаты медицинской экспертизы тела малышки показали, что ее смерть наступила в результате удушения. От отца погибшей девочки получена явка с повинной о совершении им убийства", - рассказали в пресс-службе.

Выяснилось, что накануне отец избивал дочку, ставил в угол, а после, чтобы она перестала плакать, схватил за ленточку, на которой висел нательный крестик, и несколько раз с силой затянул ее.

Установлено, что мужчина часто выпивал, постоянно избивал детей и супругу. Совершив убийство, он придумал версию о том, что девочка отравилась угарным газом от неисправного печного отопления и заставил жену подтвердить это, угрожая ей расправой.

Ялтинский международный экономический форум - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Кузнецова рассказала о нарушениях во время изъятия детей в Крыму

В настоящее время 23-летний мужчина задержан. В отношении него возбудили уголовное дело. При допросе он полностью подтвердил обстоятельства совершенного им преступления. Следствие готовится предъявить ему обвинение и выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения.

Психолог прокомментировала пугающее видео дочки Михаила Ефремова>>

В пресс-службе добавили, что в рамках следствия будет дана оценка обстановке в семье и действиям уполномоченных лиц служб профилактики.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала