Рейтинг@Mail.ru
В Крыму раскритиковали подрядчиков строительства и ремонта детсадов - РИА Новости Крым, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму раскритиковали подрядчиков строительства и ремонта детсадов

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкДети с воспитателем в детском саду Образовательного центра "Античный" в Севастополе, который посетил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Дети с воспитателем в детском саду Образовательного центра Античный в Севастополе, который посетил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт – РИА Новости Крым. Министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов раскритиковал подрядчика реконструкции детского сада в рамках ФЦП в поселке Вилино Бахчисарайского района.

Сэкономили на торгах: в Минобразовании РК пояснили сокращение субсидий>>

"Детский сад в Вилино на сегодня, к сожалению, самый неудовлетворительный объект. Там подрядчик  фактически, на мой взгляд, не работает, по его заявлению на объекте 60 человек. Мы насчитали 15 максимум. Внутри огромное количество фронтов работ не охвачено, руководитель не знает, что у него происходит на объекте", - сказал глава ведомства журналистам во время выезда на объект.

Работа детского сада. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
В Крыму на 11 миллионов рублей сократили субсидию на места в детсадахВ Республике Крым на создание новых мест в детских садах и установку модульных корпусов детских садов в 2020 году потратят на 11,3 миллиона меньше, чем планировалось изначально. Соответствующие изменения были опубликованы в документах сайте крымского правительства.

Храмов добавил, что ответственным за строительство этого объекта будет замминистра строительства Антон Запоточный, которому предстоит контролировать работу подрядчика два раза в неделю.
Министр также отметил неудовлетворительные работы по строительству в рамках нацпроекта "Демография" детского сада в поселке Песчаном.

"До конца года должны завершить строительство детского сада в Песчаном. За три недели ничего не изменилось, еще не завершены мокрые процессы, а в середине ноября уже нужно будет закончить строительно-монтажные работы", - уточнил Храмов.

В Феодосии снова передвигают сроки реконструкции трех детсадов>>

Ранее министр раскритиковал работу застройщика, который сорвал сроки строительства детского сада в симферопольском районе "Крымская Роза".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала