Рейтинг@Mail.ru
В Крыму спасателям пришлось вырубать москвичку из кустов дикой ежевики - РИА Новости Крым, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму спасателям пришлось вырубать москвичку из кустов дикой ежевики

© Фото: пресс-служба МЧС РКСпасатели вызволяют женщину, запутавшуюся в зарослях ежевики
Спасатели вызволяют женщину, запутавшуюся в зарослях ежевики
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Сотрудникам "КРЫМ-СПАС" пришлось доставать отдыхавшую в Судаке женщину из зарослей ежевики. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Вызов дежурному диспетчеру поступил в половине двенадцатого дня: помощь требовалась женщине, которая упала в кусты дикорастущей ежевики и не может выбраться.

Выяснилось, что приехавшая на отдых из Москвы туристка польстилась на спелые ягоды, потянулась за ними, оступилась и упала в кусты. Для того, чтобы помочь "счастливице", сотрудникам МЧС пришлось вооружиться секатором.

"Спасатели обрезали ветки и с помощью лестницы аккуратно извлекли пострадавшую. В медицинской помощи она не нуждалась", - отметил министр ЧС республики Сергей Шахов.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в начале августа крымские спасатели оказали помощь женщине, пострадавшей в труднодоступной местности в районе Феодосии.

Также на днях сотрудникам Бахчисарайского отряда "КРЫМ-СПАС" пришлось искать в крымских лесах в районе села Соколиного группу туристов из Новороссийска, которые заблудились недалеко от пещеры Данильча-Коба

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала